Punktspiele

2. Landesklasse, Staffel A (SC 1994 Oberland 1)

Pl. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Sp. MP BP
1 SC 1911 Großröhrsdorf 1 ** 5,5 5,5 2 4 11.0
2 SV Bannewitz 1 ** 4,0 4,5 2 3 8.5
2 SV Ottendorf-Okrilla 1 ** 4,5 4,0 2 3 8.5
4 SC 1994 Oberland 1 3,5 ** 6,0 2 2 9.5
5 TSV Großschönau 1 ** 3,5 5,5 2 2 9.0
6 SV Dresden-Leuben 2 4,0 4,0 ** 2 2 8.0
7 BSV Chemie Radebeul 1 2,5 4,5 ** 2 2 7.0
7 SV TuR Dresden 1 2,5 ** 4,5 2 2 7.0
9 BSG Sebnitz 1 3,5 3,5 ** 2 0 7.0
10 SV "Gambit" Kamenz 1 2,5 2,0 ** 2 0 4.5

es stehen noch keine Rundschreiben bereit

einfache Tabelle | Fortschrittstabelle

Kreisliga Görlitz (SC 1994 Oberland 3)

Pl. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 Sp. MP BP
1 Schachclub 90 Niesky 2 ** 3,5 1 2 3.5
1 SV Aufbau Kodersdorf 1 ** 3,5 1 2 3.5
3 SV Görlitz 1990 5 ** 2,5 1 1 2.5
4 SV Görlitz 1990 4 2,5 ** 1 1 2.5
5 SV Klitten / Boxberg e. V. Abt. Schach 1 ** 0 0 0
5 SV Grün-Weiß Weißwasser 1 ** 0 0 0
7 Schachclub 90 Niesky 3 1,5 ** 1 0 1.5
7 SC 1994 Oberland 3 1,5 ** 1 0 1.5

es stehen noch keine Rundschreiben bereit

einfache Tabelle | Fortschrittstabelle

2. Bezirksklasse Dresden, Staffel B (SC 1994 Oberland 3)

Pl. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Sp. MP BP
1 SV Gaußig 1 ** 6,0 5,5 2 4 11.5
2 SV Großpostwitz-Kirschau 1 ** 4,0 6,0 2 3 10.0
3 SV Görlitz 1990 3 ** 6,0 1 2 6.0
4 TTC Pulsnitz 69 1 ** 5,0 1 2 5.0
5 SG Großdrebnitz 1 3,0 ** 4,5 2 2 7.5
6 SSV 448 Gohrisch e. V. 1 2,0 ** 5,0 2 2 7.0
7 FVS ASP Hoyerswerda 4 4,0 2,0 ** 2 1 6.0
8 SC 1994 Oberland 3 3,5 3,0 ** 2 0 6.5
9 TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2 2,5 2,0 ** 2 0 4.5

es stehen noch keine Rundschreiben bereit

einfache Tabelle | Fortschrittstabelle

Bezirksliga Dresden (SC 1994 Oberland 2)

Pl. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Sp. MP BP
1 SC 1994 Oberland 2 ** 5,5 6,0 2 4 11.5
2 SV Lok Dresden 1 ** 5,0 6,0 2 4 11.0
3 SV Görlitz 1990 1 ** 4,0 5,5 2 3 9.5
4 Schachfr. Bischofswerda 1 3,0 ** 5,0 2 2 8.0
5 SV Fortschritt Pirna 1 2,0 ** 5,5 2 2 7.5
6 USV TU Dresden 5 2,5 ** 4,5 2 2 7.0
7 TuS Coswig 1920 3 3,5 ** 4,0 2 1 7.5
8 SV Freital 1 4,0 2,5 ** 2 1 6.5
8 SV Görlitz 1990 2 2,5 4,0 ** 2 1 6.5
10 SG Grün-Weiß Dresden 3 2,0 3,0 ** 2 0 5.0

es stehen noch keine Rundschreiben bereit

einfache Tabelle | Fortschrittstabelle

Bezirksliga U12 Vorrunde St. A (SC 1994 Oberland 1)

Pl. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Sp. MP BP
1 SV Dresden-Leuben 1 ** 2,0 3,5 3,0 4,0 4 7 12.5
2 SC 1994 Oberland 1 ** 1,0 3,0 3,5 4,0 4 6 11.5
3 USV TU Dresden 1 3,0 ** 4,0 4,0 3 6 11.0
4 SC Einheit Bautzen 1 2,0 ** 3,0 4,0 3 5 9.0
5 USV TU Dresden 3 1,0 ** 2,0 3,0 2,5 4 5 8.5
6 FVS ASP Hoyerswerda 1 0,5 1,0 2,0 ** 4,0 4 3 7.5
7 USV TU Dresden 2 0,5 0,0 ** 3,0 3 2 3.5
8 SV Dresden-Striesen 1990 3 1,0 0,0 1,0 ** 2,0 4 1 4.0
9 SG Großdrebnitz 1 0,0 0,0 1,0 2,0 ** 4 1 3.0
10 SC Einheit Bautzen 2 0,0 0,0 1,5 ** 3 0 1.5

neuestes Rundschreiben: Ausschreibung_BMM_2019-2020.pdf vom 27.08.2019 11:07 Uhr

einfache Tabelle | Fortschrittstabelle

Offene (2.) SJL U20 (SC 1994 Oberland 1)

Pl. Mannschaft 1 2 3 4 5 6 7 Sp. MP BP
1 SC Leipzig-Lindenau 1 ** 0 0 0
1 SV Grün-W. Niederwiesa 1 ** 0 0 0
1 SG Blau-Weiß Altenhain 1 ** 0 0 0
1 USG Chemnitz 1 ** 0 0 0
1 SC 1994 Oberland 1 ** 0 0 0
1 Schachgemeinschaft Leipzig 2 ** 0 0 0
1 USV TU Dresden 1 ** 0 0 0

neuestes Rundschreiben: 2_Offene_SJLU20_Ausschreibung_1920.pdf vom 31.08.2019 22:28 Uhr

einfache Tabelle | Fortschrittstabelle